首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
途经路线[20条]
14D (九巴)
14H (九巴)
15X (九巴)
16 特别班次 (九巴)
16M (九巴)
17 (新界綠小)
215X (九巴)
216M (九巴)
24 (九龍綠小)
60 (九龍綠小)
603 (九巴)
603 特别班次 (九巴)
603A (九巴)
603P (九巴)
603S (九巴)
62S (九龍綠小)
76B (九龍綠小)
87 (九龍綠小)
889 (九巴)
88X (九巴)
香港16M (九巴)公交车路线
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)-聖公會基孝中學[啟田道]
共10站
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
觀塘警署[將軍澳道]
興田邨[連德道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田北總站
啟田邨啟旺樓[德田街]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
香港16M (九巴)公交车路线
興田邨[連德道]-裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
共11站
興田邨[連德道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田北總站
啟田邨啟旺樓[德田街]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
觀塘站[觀塘道](觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7